1、6-9元1g。
2、6-7元是当年的,还不是太干。
3、7-8元的不是当年的已经很干了。
4、9元以上是净油,就是已经帮你把杂质去除干净,都能吃的。
5、6元甚至7元以下,尽量不要考虑。
6、7元以上也要看。
雪蛤的价格(雪蛤多少钱一克)
特别声明:文章内容仅供参考,不造成任何投资建议。投资者据此操作,风险自担。
1、6-9元1g。
2、6-7元是当年的,还不是太干。
3、7-8元的不是当年的已经很干了。
4、9元以上是净油,就是已经帮你把杂质去除干净,都能吃的。
5、6元甚至7元以下,尽量不要考虑。
6、7元以上也要看。